Масленица расписная! Развесёлая, святая! Дружно, весело пришла, Хороводы развела!

Масленицу любят дети,                                                                                                                                          Ведь вкусней всего на свете                                                                                                                            Ароматные блины,                                                                                                                                              Их готовим дома мы!

Так мы зиму провожаем,
Солнце тёплое встречаем,
Всем желаем мы удачи,
Счастья, радости в придачу!