Прием заявлений в первый класс

В соответствии с Положением о приёме граждан на обучение по образовательной программе  начального общего образования в МБОУ «Малобуяновская НОШ»  Шемуршинского района Чувашской Республики прием заявлений в первый класс  для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс  начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В первый класс учреждения принимаются дети по достижении ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.