Основные сведения

МАЛОБУЯНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ШЕМУРШИНСКОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Полное наименование Бюджетного учреждения:

на русском языке Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малобуяновская начальная общеобразовательная школа» Шемуршинского округа Чувашской Республики

на чувашском языке Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан муниципаллă бюджетлǎ вĕренÿ учрежденийĕ Чǎваш Республикин Шǎмǎршǎ муниципаллă округĕн "Пуянкассинчи пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан пусламǎш шкул".

Сокращенное наименование Бюджетного учреждения:

на русском языке МБОУ «Малобуяновская НОШ»;

на чувашском языке ПППМБВУ «Пуянкассинчи ППППШ».

Местонахождение

юридический адрес: 429174, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Малое Буяново, ул.Карла Маркса, 36;

фактический адрес: 429174, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Малое Буяново, ул.Карла Маркса ,36;   429174, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Трехизб-Шемурша, ул.Центральная , 3.

Учредитель

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики.

Полномочия учредителя Бюджетного учреждения от имени Шемуршинского муниципального округа осуществляет администрация Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Место нахождения Учредителя: 429170 Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская, д.8

Обучение в школе проходит в одну смену,

· в рамках 5-ти дневной рабочей недели для учащихся 1-4 классов.

Продолжительность урока - 45 минут, в 1 классе – 35 минут. Занятия начинаются с 8.30 часов.

Телефон школы: 8 (83546) 2-57-17

Адрес электронной почты: sh_rshem2@rchuv.ru

Адрес сайта школы: www. mbuyan-shemur.edu21.cap.ru

Директор школы – Бондареева Людмила Васильевна

График приема гражданпонедельник – пятница с. 8.00 до 15.00

Для получения актуальной на день запроса информации о внесении сведений в единых государственный реестр юридических лиц введите ИНН ОУ 2117002571 в строку поиска, перейдя на сайт Федеральной налоговой службы Российской Федерации.